Как вернуть деньги за телефон, если фамилия в договоре оказалась неправильно написана?

• г. Москва

Оформила договор на покупку телефона, но на условиях. Перевела 30.000. По условиям договора, если хочу вернуть свои деньги, то должна привести одного человека в компанию и после вернут деньги. Сейчас обнаружила, что два раза в одну букву неправильно написана моя фамилия. Могу ли вернуть свои деньги без выполнения условий договора? Ведь документ уже не является действительным?

Ответы на вопрос (2):

Нужно ознакомиться с документами.

Документ из-за одной буквы не является недействительным, это ничего не значит.

Надо смотреть условия договора...