Как вернуть деньги за абонемент в тренажерный зал, если не удалось воспользоваться его услугами?

• г. Омск

Купила абонимент в тренажерный зал для занятий с тренером на месяц и несмогла ходить... по причине сначала болезни а затем уне с кем стало оставлять детей. В поавилпх написано, что деньги не ввозвоащаютс, как быть и можно ли вернуть деньги? Срок действия абонимента еще не закончен, но ходить нет возможности и по этому аборименту еще небыло занятия с тренером.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если Вы были ознакомлены с правилами, в частности с тем, что деньги не возвращают, то тогда скорее всего даже при обращении в суд, Вам будет отказано.

Тем более, что вины тренажерного зала в этом нет.

Здравствуйте.

Если Вы подписали договор и в нем указано, что денежные средства не возвращаются, то никак Вы деньги не вернете, так как подписав, вы согласились с их правилами.