Нет записи о выезде в 2014 году - муж пытался доказать инспектору ФМС, но безрезультатно. Как обратиться в ФМС и другие инстанции для решения проблемы?

• г. Краснодар

У мужа нет в данных ФМС. что он выезжал с России в 2014 г. мы приходили к инспектору показывали документы из Украины (отметка в паспорте-пепепрописка и в трудовой записи за этот период... они не принимают это к сведению. К Начальнику ФМС попасть трудно. Поэтому хочу обратиться во все дистанции. Но начать с ФМС.

Ответы на вопрос (1):

По всей видимости, Вам необходимо получить отказ от ФМС - подайте заявление с приложением подтверждающих документов. Далее обращайтесь в суд для установления юридического факта.