Как учеба в техникуме и институте влияют на трудовой стаж перед выходом на пенсию?

• г. Златоуст

Я собираюсь через полгода на пенсию, в 1966 году был направлен на учебу в сельскохозяйственный техникум от совхоза, после его окончания проработал в этом совхозе 1 месяч и призван в армию после армии, учился от этого же совхоза на очной форме в сельскохозяйственном институте. Хотелось бы знать входит в общий трудовой стаж учеба в техникуме и в институте 7

Ответы на вопрос (1):

Учеба в стаж не входит