Требуется ли согласие отца детей при продаже квартиры приобретенной с использованием материнского капитала

• г. Челябинск

В 2007 г рождается второй ребенок, в 2009 г. расторгается брак с супругом, в 2011 г приобретается квартира с материнским капиталлом. Сейчас при продаже данной квартиры требуется согласие отца детей или нет?

Ответы на вопрос (2):

Требуется согласие органа опеки и попечительства и одного родителя, поскольку Вы и есть родитель, то одного Вашего согласия будет достаточно.

Здравствуйте! Если квартира вами была приобретена после расторжения брака, то совместно нажитого имущества у вас нет и согласие не нужно супруга