Образец подачи жалобы в верховный суд на решение областного суда.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Мы не даем образцов.

Посмотрите в интернете, возможно там и есть.

Просто все случаи индивидуальны и необходимо писать по ситуации с применением норм права.

Здравствуйте! Услуга по составлению документов предоставляется только на платной основе. Образец жалобы, Если вы не сможете составить ее самостоятельно, Вы можете найти в интернете.

Добрый день, юристы не ищут образцы, а составляют документы, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Образцов не существует. В интернете не советую даже искать, т.к. это может привести к серьезным процессуальным ошибкам. Лучше обратитесь очно к адвокату и Вам помогут грамотно составить.