Что делать, если муж получил штраф и не получил уведомление по почте долгое время?

• г. Екатеринбург

Мужа оштрафован был на улице, составили протокол и сказали ждать уведомление по почте, в течение 1 месяца все сроки прошли но уведомления так и нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

По данному вопросу Вам необходимо обратиться в территориальный отдел полиции и уточнить о судьбе материалов административного производства.

Ничего не делайте. Зачастую протоколы за мелкие правонарушения теряются. Пока нет постановления о наложении штрафа не суетитесь. Возможно его и не будет и не придется платить.