Телефон омские кабельные сети

• г. Омск

Позвонили на сотовый телефон и сообщили, что у меня задолженность омским кабельным сетям 8500 руб. откуда такой долг?

Ответы на вопрос (3):

Надо обращаться в омские кабелные сети и выяснять. Возможно звонили мошеннки, которые хотят чтобы вы перечислили им деньги, а долга нет.

Предъявите письменную претензию данной сети, возможно что навязали услуги, о которых вы не знали, что запрещено ст. 16 Закона о защите прав потребителей

Далее - в суд.

Вячеслав. Добрый день. Напишите им заявление с предложением разобраться в ситуации. При получении ответа действовать по обстановке.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.