Как обжаловать наложение несогласия на выезд ребенка, достигнуть успеха и получить разрешение на постоянное проживание за границей

• г. Бийск

Обжалование на наложения несогласия на выезд из РФ ребенка от бывшего мужа, каковы шансы на успех, чтобы снять такое несогласие, какие нужны документы и возможно ли раз и навсегда снять такое несогласие, чтобы более не приходилось обращаться в суд с вопросом обжалования. Как получить разрешение на выезд из РФ на постоянное место жительства в другую страну.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Необходимы доказательства, что ребенок проживает с ВАМИ и муж участия в воспитании ребенка не принимает

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Шансы на успех зависит от конкретной ситуации, от причин, по которым необходимо осуществить выезд. Поэтому оценить шансы не зная всех нюансов практически невозможно.

В иске вам следует--указать точные сроки поездки;-указать место назначения: отель, город, страну;-указать цель поездки;-поездка не должна прерывать учебу ребенка, каким-либо другим образом негативно сказаться на его развитии.

Более подробное составление иска-платная услуга, можете обратиться к любому юристу сайта.

Определённого перечня документов нет и кроме того, обжалование не самый верный вариант, поскольку данные действия вполне правомерны. Обратитесь за помощью к юристу.