Возможно ли подать иск о расторжении брака без регистрации по месту пребывания, если у истца есть 3 несовершеннолетние дети и заключен договор аренды жилого помещения?

• г. Сарапул

Можно ли подать иск в суд о расторжении брака без регистрации, по месту пребывания (заключен договор аренды жилого помещения), я истец, у меня 3 несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете право обратиться в мировой суд по месту своего пребывания и подать исковое заявление о расторжении брака, взыскании алиментов на детей.