Стоимость составления досудебной претензии по задолженности в Москве в размере 132 000 рублей со сроком просрочки платежа 18 месяцев

• г. Москва

Сколько будет стоить составить досудебную претензию одного юридического лица другому юридическому лицу по задолженности на сумму 132000 с просрочкой платежа 18 месяцев, регион Москва. Спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно сначала рассмотреть документы для определения стоимости.

Уважаемая Нина, У каждого юриста свои расценки, обращайтесь в личные сообщения к выбранному вами юристу и договаривайтесь. С уважением.

Добрый день! Цены варьируются в зависимости от региона нахождения того или иного юриста. В Ульяновске дистанционная услуга по составлению претензии стоит 2 000 руб. В Москве такая услуга стоит тысяч 5.

Стоимость составления претензии определяется соглашением с юристом в разделе личных сообщений, приблизительно от 2000 рублей.

Обратитесь в аккаунт любого юриста для заключения договора услуг. Удачи.

По вопросу составления процессуальных документов (претензии) обращайтесь к адвокату очно с документами по делу. При удовлетворении требований судом денежные средства возможно взыскать как судебные расходы в Вашу пользу с ответчика.

Здравствуйте. У каждого специалиста своя стоимость, которая зависит от квалификации. Вам лучше обратиться к выбранному юристу путём личных сообщений.