Как изменить заявленные требования в апелляционной жалобе и запросить пересмотр дела?

• г. Пермь

Я подла апелляц. Жалобу 09.01.2017, мировой судья мне - определения, я в ответ - частные жалобы, но ни одна из них до районного суда не дошла. 28 апреля пришёл документ о передаче апел. Жалобы в районный суд по истечении срока возражений. Я хочу изменить заявленные мной в ап жалобе требования, выразить недоверие судье и просить о пересмотре дела. Каким образом и каким документом я могу это сделать? Спасибо Наталья.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы можете подать уточненную апелляционную жалобу, либо дополнения к ранее поданной. Удачи Вам и всего хорошего!