Подделка диплома в Казахстане - Что делать, если работодатель тайно принял на работу неспециалиста?

• г. Киров

У гр.Казахстана поддельный диплом (точно) вернее предоставил ксерокопию поддельного диплома (работодатель это покрыл) человека приняли на работу, хотя он не специалист. Что делать? (работодатель покрывает и молчит.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, обратитесь с заявлением в прокуратуру и просите их проверить этот факт. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте! Вы можете обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру с заявлением о проведении проверки. Данные службы не рассматривают анонимных заявлений.