Увольнение по собственному желанию до истечения срока контракта с записью о нарушении - какие последствия для сотрудника и его будущей карьеры

• г. Сыктывкар

Чем грозит сотруднику увольнение по собственному желанию, до истечения срока действия контракта? Если в трудоаой книжке будет запись п.д) ст.58 (в связи с нарушением контракта. Молодой человек хочет устроиться в охранную службу.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В охранную службу устроиться конечно он сможет - но увольнение по собственному - это не ст. 58

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! В данном случае это не является статьей 58 увольнение по собственному желанию. Молодой человек сможет устроится в охранную службу.