Могу я учитывать эту сумму от продажи наследства ведь это было почти 10 лет назад?

• г. Челябинск

В 1995 году мне одной досталась по наследству картира, в 1996 году я ее продала, деньги хранила наличными в рублях. В 2003 г. я купила квартиру,

налоговая просит предоставить документы, подтверждающие источник дохода, за счет которго я приобрела недвижимость. Могу я учитывать эту сумму от продажи наследства ведь это было почти 10 лет назад? Какие временные ограничения служат для подтверждения доходов.

Ответы на вопрос (1):

Проверьте, существует ли проблема. Контроль над расходами отменен в этом году. Вам прислали требование о предоставлении декларации? Когда?