Сняли деньги в минус, без предупреждения оставив без средств на два месяца, есть дети несовершеннолетние.

• г. Уфа

Сняли деньги в минус, без предупреждения оставив без средств на два месяца, есть дети несовершеннолетние.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Если вопрос касается списания средств приставами, то у них есть на это право. Придется Вам искать средства к существованию.

Здравствуйте!

Если на данный счет у Вас перечисляется заработная плата, то не имеют права удерживать более 50 %.

Обратитесь к судебным приставам.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток. Это Судя по всему приставы. Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу. Более 50% взыскивать не имеют права. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер! Приставы могут снимать по исполнительному производству до пятидесяти процентов от дохода должника. Всего хорошего.