Является ли договор купли-продажи недвижимости документом, подтверждающим право собственности? (с упоминанием штампа регистрации внизу документа)

• г. Москва

Является ли договор купли-продажи документом подтверждающим право собственности на жилье?

1999 год есть штамп в низу я так пониимаю регистрации.

Ответы на вопрос (4):

Если договор был зарегистрирован в БТИ, то с момента его государственной регистрации возникло у покупателя право собственности на недвижимое имущество в соответствии с Гражданским кодексом РФ.

Да разумеется является но к нему нужно сейчас выписку из единого государства реестра прав на недвижимого имущества, что бы показать регистрацию этого права.