Как получить свидетельство собственности на квартиру, оформленную в 1999 году в Москве - список документов и адреса обращения в СВАО

• г. Москва

В 1999 году была оформлена купле продажа квартиры в Москве. На договоре есть штамп Комитета муниципального жилья управление приватизации и оформление прав собственности зарегистрировано в 1999 году. Вопрос: нужно ли получить свидетельство собственности на квартиру? Куда обратиться, проживаю в СВАО? Какие документы надо предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве собственности получить нужно, для этого в Россреестр предоставить договор купли-продажи и справку о регистрации собственности с БТИ.