Кто оплачивает городское уличное освещение и куда нужно обращаться, если свет в городе не горит уже не один год или с перебоями.

• г. Пермь

Кто оплачивает городское уличное освещение и куда нужно обращаться, если свет в городе не горит уже не один год или с перебоями.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Вам необходимо с этим вопросом непосредственно обращаются в местную администрацию а также в энергосберегающую компанию. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте, Людмила Николаевна!

Оплачивает администрация. Если свет на улице не горит то следует обратиться в прокуратуру с жалобой.

Здравствуйте! За электроосвещение городских улиц отвечает администрация города (района), поэтому жалобу в администрацию подавайте. Если не будет реакции, то в прокуратуру.

Здравствуйте. Муниципальное образование и оплачивает. А отсутствие освещения обжалуйте в прокуратуру и роспотребнадзор.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.