Отсутствие уличного освещения на ул. Серебряной в с. Супсех - кому написать жалобу?

• г. Анапа

В с Супсех, Анапского района на ул. Серебряной не горит уличное освещение больше месяца. Куда написать жалобу. Администрация дурочку включает--- мол и нам не могут ответить эл. сети, почему не горит свет.

Ответы на вопрос (1):

Сюда на всех кто "дурочку включают"

В Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре