Возможно ли получить оплату проезда в отпуск при прерывании отпуска по уходу за ребёнком до 3-х лет?

• г. Магадан

Если я находясь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет прерываю этот отпуск и ухожу в очередной оплачиваемый с 1.06 по 06.07, по окончании очередного, снова возвращаюсь в отпуск по уходу, а билеты у меня куплены на 17.06 и обратно 14.07, т.е очередной отпуск уже закончиться (06.07) оплатят ли мне в этом случае проезд к месту отдыха и обратно? Или нужно переписать заявление на отпуск до 14.07? Подскажите пожалуйста)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Перепишите заявление на отпуск в таком случае до 14.07.2017 года. Заявление пишется в произвольной форме и передает в отдел кадров.