Действует ли федеральная льгота на получение Почетной грамоты Министерства образования и науки РФ в 2017 году?

• г. Ижевск

Меня очень интересует вопрос дает ли федеральную льготу в 2017 году Почетная грамота Министерства образования и науки РФ (приказ от 30.01.2017 № 15/к-н).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Почетная грамота Министерства не предусматривает каких-то федеральных льгот. Но данная грамота Вам может помочь при оформлении звания " Ветеран труда".Удачи и добра!