Отсутствие отчислений в пенсионный фонд с 2017 года - что делать в такой ситуации?

• г. Волгоград

Перестали поступать отчисления в пенсионный фонд, проверяю периодически на портале госуслуг, бухгалтер утверждает что все отчисляет, но с 2017 г. их нет... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для начала обратитесь непосредственно в Пенсионный фонд за разъяснениями по этому поводу у них бывают ошибки в выписках которые они предоставляют. Если отчисления действительно не производились обратитесь с жалобой в прокуратуру.