Рассмотрение дела не приостановлено, ответчик обещает представить документы на следующем заседании - истец требует объяснений

• г. Петропавловск-Камчатский

В том то и дело, что суд не приостановил рассмотрение дела после вынесения Определения о назначении экспертизы. Ответчик написал в суд, что документы будут представлены в очередном суд. заседании.. Истец звонит руководству ответчика и требует каких-то объяснений... Статья 56 ГПК "Обязанность доказывания" относиться насколько я понимаю к истцу в первую очередь, так как доказать должен тот, кто ссылается на что-либо.. А суд доказывать ничего никому не должен... Он сторонний наблюдатель...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте В чём заключается сам ваш вопрос Нужно изучать ваши материалы дела В первую очередь я Рекомендую вам нанять юриста очно Спасибо за ваше обращение.