Был штраф по гаи 1500 т р списывают 3000 т р возможно ли так.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (4):

Конечно возможно. Если Вы вовремя не заплатили штраф в течение 60 дней, его могут увеличить в 2 раза, у вас думаю так и произошло

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Если после штрафа прошло более 60 дней то могут наложить штраф в двойном размере за неуплату первого штрафа, так что такое вполне возможно.

Да, это возможно в случае, если в связи с неуплатой штрафа был составлен административный протокол по статье 20.25 кодекса об административных правонарушений, предусматривающий административную ответственность за неуплату штрафа в двукратном размере.

Здравствуйте! Да, в случае неуплаты штрафа в положенный срок (10+60 дней), в отношении вас может быть вынесено новое постановление, результатом которого будет двойная сумма штрафа.