У меня диплом учитель начальных классов, имею ли я право работать в детском саду воспитателем? По новым законам?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток вам. Думаю что у вас имеют право потребовать профильное всё-таки образование. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Имеете право работать. У вас есть профильное образование соответствующее требованиям к квалификации согласно Единому квалификационному справочнику должностей руководителей, специалистов и служащих.