Возможно ли получить кредит если я работаю по договору ГПХ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Узнавайте условия непосредственно в кредитной организации. Предоставляют кредиты и без официального подтверждения доходов, но не все организации.

Это банк решает. Дадут если только не большую сумму. Для того чтобы получить кредит желатьельно чтобы был трудовой договор.

Возможно. Вам просто необходимо подтвердить получение доходов от своей деятельности. И вообще требования к получателям кредитов очень разнятся у кредитных учреждений.