Что делать, если дорожники оставили сложенный асфальт перед въездом во двор частного дома? Кто рассматривает жалобы и какие правовые акты помогут решить проблему?

• г. Уфа

При проведении ремонта дорог дорожники старый асфальт сложили перед въездом во двор частного дома, куда можно обратиться с жалобой и на какие нормативно-правовые акты можно сослаться?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в администрацию муниципалитета. Для того чтобы написать обращение не обязательнро ссылаться на нормы закона. Главное опишите подробно что произошло.

Можно пожаловаться в прокуратуру или в местную администрацию и сослаться на Гражданский кодекс- нарушение права собственника.

Иван Витальевич Добрый день. Обратитесь с жалобой и к руководству дорожной службы и в муниципалитет. Что то сработает.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.