Спор о собственности на земельный участок - как защитить свои права в наследстве?

• г. Ставрополь

Вступила в наследство на 1/2 часть дома, з/у был не в собственности хозяев, пока оформляли наследство 2-й хозяин поднял из архивов постановление адмиистрации о том что это з/у свою часть умерший подарил а 2 часть предоставила администрация... В итоге 2-й собственник является собственником всего з/у он зарегестрировал свое право в росреестре пока я вступала в наследство, , а у меня получается 1/2 весит в воздухе. Что можно предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данной ситуации надо обращаться к юристу и с ним разбираться в перепитиях Вашего земельного дела, такой вопрос на сайте не решается. Удачи Вам.