нужны ли разрешения для строительства времянки на садовом участке.

• г. Краснодар

Нужны ли разрешения для строительства времянки на садовом участке.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Для строительства на земельном участке предоставленном для садоводства разрешение на строительство не требуется, вне зависимости от того что будет строиться (п.1 ч. 17 ст.51 Градостроительного кодекса РФ).