Как рассчитать арендную плату, зная 223,7 кв.м. помещение и Арендную ставку КУГИ 1,07. Арендная ставка в Процентах или в рублях?

• г. Санкт-Петербург

Как рассчитать арендную плату, зная 223,7 кв.м. помещение и Арендную ставку КУГИ 1,07. Арендная ставка в Процентах или в рублях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.

Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.

По условиям и расчет.