Моей маме сейчас 48 лет. она сирота с детства. Но тогда сиротам квартиры не давали. Может она сейчас претендовать на квартиру?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, сейчас Ваша мама, как сирота, уже на квартиру претендовать не сможет. Можно попробовать встать на учет в администрации как нуждающиеся в улучшении жилищных условий.