Получил квартиру как сирота, будучи в браке, могут ли претендовать дети на неё?

• г. Москва

Получил квартиру как сирота, будуче в браке, могут ли претендовать дети на неё?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Так как вы ее получили безвозмездно, т.е. фактически в дар.

Здравствуйте!

Если квартира не приватизирована, то проживающие там дети имеют право участвовать в приватизации.

Всего наилучшего.