Контрактный двигатель на Разборе - осложнения с продажей и возможные проблемы для покупателя
₽ VIP

• г. Тюмень

Нашла контрактный двигатель на Разборе. По продажа его почему-то затянулась на неделю. Они постоянно решают какие-то вопросы с документами. Меня беспокоит почему они так долго не могут его продать. Какие могут быть у меня проблемы с этим двигателем? И какие действия нужно предпринять при покупке?

Ответы на вопрос (1):

ЛЮБОВЬ,

Двигатель иожет быть с краденной машины, номера агрегатов не совпадают.

Если двигатель был поставлен целиком и прошел таможенную очистку, то вопросов по оформлению документов не должн быть.

Тчательно проверти прежде чем покупать номер двигателя с документами, которые Вам должны представить.

Кондратьев С.Е.