Как вернуть машину после того, как друг продал ее от моего имени без моего согласия

• г. Екатеринбург

Продал другу машину в рассрочку третий год пошол а денег нет. обещает каждую неделю. Я ему написал доверенность купли продажи на дорогу в другой город. Он продал машину от моего имени. Но я на другого человека договор не писал и не расписывался. Значит он мою подпись что ли подделал. Как вернуть машину.

Ответы на вопрос (3):

В суд обращайтесь и в полицию с заявлением, не пропустите срок исковоой давности три года ст.196 ГК РФ для обращения в суд.

Доброго Времени суток!

ИСК в суд подавайте о признании договора купли продажи не действительным

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вечер. Вы можете забрать данные автотранспортное средство обратно если договор рассрочки не исполняется деньги не выплачиваются. Хорошего приятного вечера.