Расчет НДФЛ за январь-апрель 2015 года для работника с двумя детьми в возрасте до 18 лет

• г. Краснодар

Произведите расчет НДФЛ (за январь-апрель 2015 г.), если имеются следующие данные. Работник имеет двух детей в возрасте до 18 лет. Месячный заработок (оклад) работника за январь-март 2015 г. составил 20 000 руб. В апреле работник болел, поэтому заработок за апрель 2015 г. составил 12 000 руб., а сумма больничных составила 4300 руб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо обращаться непосредственно в бухгалтерию в вашей организации чтобы они вам сделали расчёт откуда чего взялось. Хорошего приятного вечера.