Как сделать так чтоб не описали имущество у родителей где я прописана?

• г. Якутск

У меня за должность по кредиту, могут ли пр йти пристовы и описать имущество по моей прописке если я там не живу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Никто не будет арестовывать имущество ваших родителей Можете даже не переживать составить Так что вы там не проживаете. Хорошего приятного вечера.

Судебные приставы могут придти по месту регистрации должника и описать имущество, если таковое имеется и принадлежит должнику