Изменение порядка наследования имущества. В частности квартир родителей.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, порядок наследования предусмотрен действующим законодательством. Либо по завещанию, либо по закону. Уточните ваш вопрос.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Уточните свой вопрос, что имеете ввиду? Наследник вправе составить завещание, в том числе лишить наследства наследников по закону.

Здравствуйте, Инга! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы Вам можно было на него ответить. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.