Если возможно, то сообщите адрес этих организаций или телефон.

• г. Санкт-Петербург

В какие организации необходимо обратиться, чтобы узнать доходы алиментоплательщика:-от занятия предпринимательской деятельностью без образования юридического лица;-по акциям и ценным бумагам.

Заранее благодарю, Анна.

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы обязаны делать запрос в налоговую службу там отражаются весь доход и по ним платятся элементы