Каким должно быть расстояние между фасадом жилого дома и деревьями?

• г. Нижний Новгород

Каким должно быть расстояние между фасадом жилого дома и деревьми.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Смотрите СП 42.13330.2011 Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений (Докипедия: СП 42.13330.2011 Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений)