Материнский капитал взять единовременную выплату

• г. Самара

Если с материнского капитала была взята единовременная выплата, могут ли отказать в банке в оплате материнским капиталом ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Если сумма материнского капитала достаточна и все документы в порядке, то отказать на основании того, что Вы уже распорядились частью материнского капитала не могут. Другое дело, что банк может отказать в ипотеке, в принципе, не объясняя причин.