Возможность оспорить оформление досрочной пенсии в суде, не участвуя в уходе и лечении - исследование случая 1998-2004 гг.

• г. Самара

С 1998-2004 являлся ребенком инвалидом. Один из родителей оформил досрочную пенсию в счет опекунства 6 лет. Благополучно собрал документы и оформил. Могу я оспорить в суде, потому что в уходе за мной и лечении участия он не принимал.

Ответы на вопрос (3):

Нет, данное решение именно Вы оспорить не можете. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!