На какой срок ему будет предоставлена отсрочка от службы в армии.

• г. Москва

Пример: Студент дневного отделения 5 курса института - 22 года (военной кафедры нет). В мае 2004 года должен родиться ребенок. На какой срок ему будет предоставлена отсрочка от службы в армии. С уважением, Марина. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

До достижения ребенком возраста 3-х лет. Но в отличие от установленного законом, военкомат может иметь свои идеи по данному поводу. Возникнут вопросы – обращайтесь лично, буду рад Вам помочь. Моя контактная информация в «Каталоге юристов» на этом сайте.