Как узнать подробности ареста сына в Крыму, который приехал в гости из Москвы, если знакомые не могут его найти?

• г. Москва

Сына арестовали в Крыму, он поехал в гости из Москвы, знакомые не смогли его найти по месту, где узнать подробности происшедшего?!

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы по месту предполагаемого нахождения сына. Если сына арестовали, то правоохранительные органы обязаны сообщить родственникам о его местонахождении.

Здравствуйте! В любом случае обращайтесь с заявлением в полицию. Если есть информация о задержании сына, то вопрос быстро выяснят