Возможно ли строительство нового дома на участке размером 15 м², принадлежащем отцу и его двум детям?

• г. Екатеринбург

К вопросу: можно ли построить новый дом рядом со старым на участке в 15 м 2? Земля и дом принадлежат отцу и 2 детям (представителем которых он является) 11 месяцев и 4 лет. Участок оформлен как ЛПХ. Старый дом будут сносить после переезда в новый.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно построить, если площадь участка соответствует градостроительным нормам. Обратитесь за разрешением на строительство к архитектору района.