Страховая требует вернуть деньги после выплат по ДТП я потерпевший.

• г. Воронеж

Страховая требует вернуть деньги после выплат по дтп я потерпевший.

Ответы на вопрос (2):

Интересно какие доводы приводит страховая компания осуществившая выплату? Если я правильно поняла вы получили выплату а теперь у вас требуют осуществления ее возврата? Вы могли бы более подробно описать в связи с чем возникло данное требование и чем оно аргументированно для того чтобы я могла вам посоветовать какие действия необходимо предпринять в вашей ситуации.

Добрый вечер! Мало информации в вашем вопросе, невозможно ответить. На каком основании требуют вернуть выплату? Уточните ваш вопрос.