2005 году банк русский стандарт прислал всем карты, мы ей воспользовались и теперь взятые 40 тыс платим уже 6 лет

• г. Иваново

2005 году банк русский стандарт прислал всем карты, мы ей воспользовались и теперь взятые 40 тыс платим уже 6 лет, и кредит этот не гасится, государство с банком судилось и слышали что банк даже людям деньги отдавал, что переплатили, как узнать насколько нас обманывают.

Ответы на вопрос (2):

Анна, была бы у меня доверенность от Вас, я бы с банком разобрался.

Анна!

Необходимо затребовать в банке распечатку движения денежных средств (выписку по лицевому счету)за все время использования кредита и в случае переплаты взыскивать ее с банка через суд. Мой адрес в г. Иваново: