Лишили прав в 2014 году по сей день не платил, не было возможности времени ну и вообще не хотел, сейчас нужны права) что делать?

• г. Екатеринбург

Лишили прав в 2014 году по сей день не платил, небыло возможности времени ну и вообще не хотел, сейчас нужны права) что делать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно оплатить, обратитесь в ГИБДД и решайте вопрос, без оплаты штрафа водительское удостоверение вам обратно не вернут. Всего доброго!

Сейчас нужны права Поэтому хочете или вы не хочете платить придется штраф оплатить иначе вам права не выдадут-по другому ни как.

Добрый день! Согласно законодательству РФ, и именно КоАП, чтобы получить права, Вам нужно уплатить назначенный штраф, если оплаты не будет, то права получить у Вас, к сожалению не получится.