Как учитывается срок службы в армии срочной 2 года и 5 лет прапорщиком при выходе на пенсию.

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством РФ, срочная военная служба засчитывается в общий трудовой стаж: один день службы за два дня работы. Остальная служба (по контракту) один день службы за один день работы.