Я нечайно разбила телефон чужой, но до этого я не в дела был ли экран цел. С меня требуют заплатить за ремонт телефона.

• г. Воронеж

Я нечайно разбила телефон чужой, но до этого я не в дела был ли экран цел. С меня требуют заплатить за ремонт телефона.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, требования вполне законные. Сейчас вы уже не сможете доказать, что телефон был разбит до ваших действий.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго Времени суток!

НЕ уверены - требуйте проведения экспертизы по установлению ВРЕМЕНИ когда был разбит экран.

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь